Перегляд одного допису
Старий 13.11.2011, 19:39   #6
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
наконецто доделали мне баллоны сегодня закончил возиться с крепежом,тоже наконецто,поломал башку пока сделал то что есть сейчас(переделывал). фоток пока нету,торопился на воду проверить все. конструкция получилась и быстроустанавливаемая и быстросъемная, но устанавливать полегче чем сымать.вобщем надо приловчиться. после доделок в гараже пошли ломки прокатиться. монтаж водиночку занимает 10 минут,надуть 5 мин. снятие минут 15. доклеили мне привальный брус,реально смотрится! низ все щели по бокам между баллоном и бортом,в носовой части очень большие щели теперь зашиты пвх,ничего теперь не мешает воде скользить по баллонам и привыходе на глист и при поворотах на скорости. дорэчи! я после обкатки м15 в одиночку еще не катался,сегодня попробывал дать немного пропи...на мотору,много не вышло-тупо страшно!! скорость капец! конечно невозможно передать какую уверенность и спокойствие дают 250кг грузоподъемности баллонов!! ЭТА СИЛА!!! и при нынешней констукции они совершенно не держат лодку. идеш на крейсерской в пол газа,крутанеш до пола-резкий скачек увеличения скорости,при прошлом варианте крепления этот эффект пропал-было сопротивление,сейчас все гут. если будет погода на следующих выхах и возможность выбраться постараюсь сделать фоты,там уже есть на что посмотреть
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admiral (13.11.2011), SV_svnk (14.11.2011)