Перегляд одного допису
Старий 30.09.2011, 16:21   #10
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 874
Дякував: 4.841
Дякували 5.912 раз(и) в 406 повідомленнях
Мимо проходил...

Я так понял, что деньги взяли, спиннинг не выслали, человек в тел.разговоре с кем-то облил грязью. Собсно логигно.
А виновата аватарка! ёпть...абалдеть
Samosval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 користувачів подякували
An-ti-pod (03.10.2011), Olegm85 (18.02.2012), sbodnya (03.10.2011), yray (03.10.2011), Yuriy S (01.10.2011), zander57 (18.01.2015), Алексей Красько (21.03.2012)