Перегляд одного допису
Старий 13.09.2011, 09:44   #130
Kinder
 
Реєстрація: 20.07.2011
Звідки Ви: Киев, Затрещина хотя уже Теремки
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1.168 раз(а) в 50 сообщениях
Thumbs up Лошакова Гута

Коллеги, Всем доброго времени суток . Выехали я с папиком и корешем на рыбалку в это воскресенье. После таких трофейных отчетов трохи стыдно и писать.
Трохи про дорогу.
Я был за рулем. В одном из сел ближе к месту назначения выскочил на дорогу заяц, перебежал сначал с обочины (справа) на встречку, ну думаю нормально хай бежит , када етот красамчик возвращается в нашу полосу, Костик и папик в один голос дави его , я ухожу трохи влево, тот тоже влево, я вправо и он вправо (а все это время, как увидели зайца, потроху начал придавливать педальку тормоза), ну думаю все хай сам убегает , а я буду ехать в своей полосе, када вижу он в районе правого переднего колеса скрывается за капотом и кореш говорит был удар , тормози пойдем заберем его, мол рыбы может и не поймаем, а зайца уже завалили. Возвращаемся назад к месту происшествия минут 5 ходили глядели, но его ниде не было видать тока по ухам попал ))))))).
А теперь о рыбалке.
По приезду на берег встали три оху..ших типа и думаю, а че мы тута делаем нам бы на другую сторону де ветерок и волна поменьше , но что поделаешь раньше надо было думать, надуваемся и впуть под острова де ветерок поменьше. По улову: Я взял хайку ~800 грм , потом 3 выхода на меляке (да еще и травы куча) такая с 0,5 кг на силикончик (2 на профиблинкер, 1 на харьковский плавающий предатор) без груза на офсетничке, но все три раза не засекалась . После очередного заброса вроде удар и сразу же цепа, а при попытке потянуть вроде как трава, давай выдирать, а шнур походу был перетертый 7 м оторвалось, поплыли к месту обрыва смотрю мой шнур на дне (глубина в акваториях до 2,5 в основном 2, под камышом 1-1,5, а трава еще не упала, утром вода была 15 днем прогрелась до 16), беру его в руки подтягиваюсь по нему, а он дергается , достали подсаком вместе с травой около 600грм, еще одна около 400 была травмирована. Папик жерешка взял грам 200. А вот далее самое интересное уже возвращались с дальнего кардона ближе к месту дислокации и я оббрасывал акваторию пока папик греб, тут поклевас и вытаскиваю окушка ~300 грм . Папик сразу якорь вводу весла влодку. Пока он цеплял его на кукан я фторого, пока он 2 на кукан я 3го и все с первого заброса. Начал возмущятся что он тока вешает ее родимую, было решено не вешать на кукан, а ложить в пацаку, сильно облегчило ситуацию. Позвали кореша ибо у него "не было" рыбы (одна красноперка на вертушку). Наш клич услышал чувак проплывавший мимо на крейсере, стал посмотреть что мы такое творим. Кореш как раз стал с другой стороны котла и начали мы его (окуня красавца от 200 до 600 было пару приятель изловил) бомбить много сходов много заглотов до гланд. Чувак плавал вокруг да около, но так ничего и не взял, свалил. Практически вся рыбалка на вертушки, в основном mepss 1 номер и аналогичное добро, баловался взял одного на касмастер. Адреналина масса, окушок хоть и небольшой относительно щукав и судаков, но тянет добротно и не сдается до последнего. На том наша рыбалка и закончилась. что не с пустыми руками.
А на берегу уже пообщавшись с колегами (мужики чуть позже нас подъехали на рыбалку) поняли что нам повезло, у тех была щучка и окунек.

Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00125.jpg
Переглядів: 514
Розмір:  122,2 КБ
ID:	142040   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00126.jpg
Переглядів: 463
Розмір:  137,4 КБ
ID:	142041   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00127.jpg
Переглядів: 454
Розмір:  131,4 КБ
ID:	142042   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00128.jpg
Переглядів: 447
Розмір:  126,2 КБ
ID:	142043   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00129.jpg
Переглядів: 716
Розмір:  158,8 КБ
ID:	142044  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00131.jpg
Переглядів: 749
Розмір:  72,6 КБ
ID:	142047   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00132.jpg
Переглядів: 765
Розмір:  274,8 КБ
ID:	142048   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00136.jpg
Переглядів: 1044
Розмір:  394,4 КБ
ID:	142049   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00137.jpg
Переглядів: 975
Розмір:  116,5 КБ
ID:	142050  
Kinder зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей