Перегляд одного допису
Старий 06.09.2011, 19:54   #60
dim(OK)
Banned
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 390 раз(а) в 7 сообщениях
1-й пошел

Пишу первый свой отчет, так что будьте добры, господа, не судите строго.
И так, планировал сегодня поискать «54-й» бакен в Лютеже и близлежащих местах, но забыл вечером поставить будильник и в результате проснулся только в начале шестого. Быстрый завтрак и я бегом на стоянку, одно хорошо, что лодку и все пасочки собрал и погрузил в багажник еще вчера. Принимаю решение далеко не ехать и рыбачить недалеко от Московского моста на старой проверенной ямке. На воде в половину восьмого, с первых же забросов начал откликаться судачок, но увы детских размеров. На очередной проводке цепляю щучку грамм 700, начало уже есть, через пару забросов твистер срезает зубатая на поклевке. В этом месте такое у меня не первый раз и я ставлю металлический поводок, после чего тычки вообще прекратились. Несколько раз переставляюсь, но результата нет, на очередной точке снимаю поводок и о чудо начались клеваки. Не знаю толи повлиял поводок, толи судак открыл рот и начал кушать. Дальше так и стоял на одной точке, рыб то клевал, то умолкал. В результате на протяжении дня пистолей весом от 100 до 300 грамм было отпущено не менее десятка, был побит личный рекорд по судаку на прошлой неделе 3 кг, сегодня 3,3. Из интересного после поимки самого крупного судака на следующем забросе садится на джигу его брат близнец, которого я подтянул к лодке и начал заводить в подсаку, но у него были другие планы, рывок и обрыв шнура, видать был потертый об ракушку, а я не посмотрел и не перевязал.
Попытаюсь выложить фото, если получится
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0150.jpg
Переглядів: 813
Розмір:  89,1 КБ
ID:	141020   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0152.jpg
Переглядів: 929
Розмір:  133,4 КБ
ID:	141021   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0156.jpg
Переглядів: 872
Розмір:  140,7 КБ
ID:	141022  
dim(OK) зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей