Перегляд одного допису
Старий 06.09.2011, 13:12   #394
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Pavel K Переглянути допис
Сергей, много непонятного про российскую сборную и слухи про карточки (так и не понятно, сколько их было и за что), предупреждения и угрозу дисквалификации. Россияне молчат... Можно на это пролить свет?
У них была желтая карточка в первый день. Говорили что была еще одна за два нарушения во второй день. Я честно говоря этой темой не особо интересовался, не до того было.
Считаю что раз судьи приняли решение что все ОК. Значит все ОК. Я судьям полностью доверяю, там было серьезное жури.

Мои поздравления моему лучшему другу и напарнику, ЧЕМПИОНУ МИРА Леше Страшному; Бронзовому Чемпиону Мира - Олежке Боеву, ты просто молодец, половинка Лешиной золотой медали - точно заработана тобой. Всем нам - серебрянным призерам ЧМ.

Огромное поздровление - Сборной России. Вы во второй день сделали невозможное возможным. И что бы кто не говорил вы ПЕРВЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА по фидеру. Всех вас знаю лично и уверен что даже если нарушения были то это было не нарочно а вследствии неверных толкований правил или еще чего-то.

Ну и еще очень рад за сборную Молдавии, которая во второй день порвала всех кроме нас и Россиян и показала что таки в постсоветском пространстве фидерное движение на высоте.
RSM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей