Перегляд одного допису
Старий 05.09.2011, 00:20   #36
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Днепр. 04.09. джиг.

Коротко, бо спать хочу
Решил сегодня разведать новые точки на лодке , около 7-00 был на воде, судак сегодня озверел и клевал у меня везде но мелковат ,за день отпустил штук 12 а мож и больше от 400 до 700 гр были.
Нашел коряжку эхом ,заброс проводка цепа ,обрыв, снова заброс проводка поклевка судачек гр 600 заборт , ну думаю еще разочек брошу ,бросил, делаю проводку бабах подсечка пусто провис шнур видимо щука срезала , перевязал ,заброс цепа ,обрыв , немного сместился в сторону , заброс под туже коряжку проводка, тыць, подсечка ,есть судачек килограммовый ооо отэто уже шось трофей на кукан и бегом туда же шпурлять .
Вобщем был еще срез шнура вот блин и был гарный судак но он как то примудрился завести в корчь и я не смог ведернуть его от туда пришлось оборвать .
Потом мелочь немного задолбала и под конец рыбалки тыцнул неплохой судачек 1300 гр тут я уже не дал ему завести в корягу, сразу почти на силу выкачал его и принял на борт рукой (подсака как всегда за спиной была ,для трофея ) ещё немного покидал ,запомнил место и помаслал домой. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 813
Розмір:  102,5 КБ
ID:	140724   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 975
Розмір:  93,3 КБ
ID:	140725   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1075
Розмір:  105,0 КБ
ID:	140726  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
86 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей