Перегляд одного допису
Старий 04.09.2011, 20:25   #32
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
03/09

Вчера с 6.30 до 16ти , Чепаха, тролл(первый раз в сезоне (так получилось) на воде)
не успели завестись-отъехать, у напарника "контакт" и прут на подсечке пополам Я - "Мля!", Он - "прут был треснутый, а я решил судьбу на...!"
Собрал другой(набрали в лодку что он что я разных - "не смог определиться кого брать нада"), 15 минут дорожим - у него удар, 5 сек непоняток и из воды появляется пол-силиконины и на крючке чешуйка размером с 25ти копеечную монету "Хто там Был??? ВООООТ ТАКАЯ наверное"
Дальше у товарища начинается почти истерика: "Да что за ... день у меня?! не прет!" Как могу успокаиваю типа, та фигня, еще не день даже, это тока утро...и понимаю что звучит это как-то двусмысленно...
В общем прошлись по глубинам 6-9м, пробовали и воблеры и силикон, но по факту результативными оказались глубины до трех метров, у зарослей.
Две на вобы, две силикон, все в районе 1кг, одна с язвами - оставили на берегу.
Пробовали в одном месте окуня - отзывались матросики зимнего размера, а вот на живца при нас один мужичок поднял очень даже зачетного "горбатенького". Видели как ловят белую - попадались подлещи неплохие.
Уже перед отъездом слышали "квокеров", результатов не знаю.
Такие вот результаты, провожу "работу над ошибками", надеюсь на следующий выезд!
Всем правильным НХНЧ
ptica69 зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей