Перегляд одного допису
Старий 01.08.2011, 10:07   #5
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
КВХ-судак

Да простят меня модераторы-не успел последний день июля всунуть в отчеты того-же июля,посему отчитаюсь с опозданием здесь!
Вчера,составом из я и мой дружбан Макс выдвинулись в Страхолесье.Нечистая подняла в час ночи.Выезд в 2,поиск самих страхов(должен заметить что информативность дороги на Страхолесье,собственно как и на всей Украине,желает лучшего),поездка то первый раз.Вобщем раз надцать блудили пока не запустил я ЖИПС.Ну с горем пополам приехали на базу.Первый проблем -комары,собирали лодку молча т.к. комары норовили залезть в говорилку.В полшестого на воде,курс-на форватер.Погода бомба,мелкий мерзкий дождик и такой же ветерок.Заправляем снасти на тролинг.Поиски сома закончились полным фиаско.Подумали мы так и решили стать на джиг,но перед этим я предложил посетить одну чудесную ямку и пройти один раз её тролем.Первый проход ямки-килушный судак.Так мы сделали шесть проходов и вытащили семь судаков с этой ямки.После чего ямка замолчала,даже эхо рисовал пустоту.Были еще попытки проинспектировать другие ямки.Судак замолчал.Макс начал потихоньку засыпать и нахрапывать,следом за ним и я начал втыкать.Вобщем решили уходить на базу пока еще остались силы.А то в таком состоянии можно было и до БАЦЬКИ попасть.



Уставшие,но довольные отправились мы домой.Рыбалка удалась,отдых тоже.
Всем рыбакам НХНЧ!!!
Forwarder зараз поза форумом  
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей