Перегляд одного допису
Старий 24.07.2011, 23:30   #167
Ser T(im)ur
 
Аватар для Ser T(im)ur
 
Реєстрація: 05.04.2009
Звідки Ви: Киев.Левобережка Продаём...
Дописи: 118
Сказал(а) спасибо: 5.508
Поблагодарили 2.509 раз(а) в 105 сообщениях
Exclamation Сошников 16.07.11.

Немного запоздалый отчёт.
Были в лесу к 7.00 Ввиду не очень обнадёживающих отчётов, на большой улов надежд не было. Машин в лесу, по сравнению с прошлыми выха-ми, почти не было. С грибами, правда, тоже не очень складывалось- белых было очень мало, даже у немногочисленной братии грибников. Правда набрали за 1,5 часа кулёк серо-розовых мухоморов (тех что помоложе)- этого добра в лесу было достаточно, плюс 3 белых.
А вот дальше...
Думал описывать ли всё в деталях, но пусть это будет предупреждением другим
По дороге на Гусенцы свернул на дорогу, по которой ранее никогда не ездил, и ..."благополучно" застряли в песке Машина переднеприводная, не смогла взять подъём, а когда сдавал назад, песок поехал и понесло вбок. В результате ни вперёд- ни назад, машина стоит накренившись на склоне между горбами, а внизу под сильным углом- деревья Т.к. были вдвоём с мамой (женщине под 60), то приходилось почти всё делать самому. За 1 час времени успел поддомкратить лишь одно колесо, плюс ветки под колёса наложить, при этом был жестоко искусан муравьями, коих была просто тьма в песке. Вдруг появился бусик, что несказанно обрадовало. Но не тут-то было, рябята (Володя и Паша), увидев нас в незавидном положении, притормозили и... тоже застряли. Бусик мы вытягивали 1,5 часа, уже вчетвером. Была надежда, что "Фольксваген" сможет вытянуть мой "Фьюжн", но не сложилось. Оставив мать в машине, поехали в село искать трактор или внедорожник. Через 5 км встретили ребят на "Паджеро", те согласились нам помочь (Андрею и его спутнице ОГРОМНОЕ спасибо за ВСЁ!).
Здесь начинается 2-ая часть истории. Позвонив маме и сказав ей, что скоро будем- поехали искать мою машину. Сначала сел мой телефон, вместе с ЖПСом, где была отмечена точка с машиной, потом началась чертовщина...Упуская часть истории наших поисков,- мы потратили около 2,5 часов, чтобы найти маму с машиной. Мать к этому времени была в истерическом состоянии (плюс корвалол), из-за отсутствия со мной связи (родственники подняты "на уши"). С помощью джипа Андрея и нескольких помощников, мой "Форд" вытащили довольно легко. Сколько было эмоций!!! После этого все 3 машины решили ехать на Киев, время уже было около 15.00, да и морально-физически устали в результате поисков и освобождения из "плена" обоих машин.
Всем, кто нам помогал, ещё раз СПАСИБО
А к вечеру ещё и температура у меня поднялась- видно хорошо перегрелся в песках на солнышке...
Вот такая история...с благополучным концом
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Сошников-Старе 16.07.11.jpg (212,3 КБ, 147 переглядів)
Тип файлу: jpg 1.jpg (157,7 КБ, 148 переглядів)
Ser T(im)ur зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей