Перегляд одного допису
Старий 24.07.2011, 00:26   #240
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.382
Сказал(а) спасибо: 1.856
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Не дайте себя обокрасть!!!

Совет основанный на личном опыте - сели в машину СРАЗУ ЗАБЛОКИРУЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!!!!!
Сегодня на стоянке возле супермаркета, вышел из магазина положил кулек в багажник. Еще в багажнике лежала коробка с ботинками, как принято у буржуев большая и размалеванная вот с такими и что лслбенно противно ботинки не мои
Как только сел за руль, ко мне начинет быстро идти женьщина лет 60, причем издали начинает кричать: - "Сынок помоги!!!" Это первый случай попрошайничесва в нашем Сельпо, занчит ИМХО - если встретите попрошайку в необычном месте - ТРЕВОГААА!!!!
Подходит вплотную к двери, почти прижалась, сует культяшку левой руки в окно. Сейчас понятно, что у нее были две задачи - отвлечь внимание и закрыть водительское зеркало (в заднего вида не смотрел, т.к. все внимание на нее). Причем эта скотина не бомж, акуратно одета.
Смотрю на нее и прошу отойти от машины. Она еще что-то говорит, а потом как-то сразу теряет ко мне интерес и отходит.
Я не сплю, не пьян, но кто открыл багажник джипа и спер коробку с ботинками, я не слышал и не видел
НЕ ДАВАЙТЕ УРОДАМ ШАНСА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блокируйте двери ВСЕГДА!!!!!!!! Если что-то случилось и надо выйти - ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАКРОЙТЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!!!!

На всякий случай описание этой твари - особа женского пола лет 60-ти, с черными волосами, в платье цвета хаки, нет левой кисти - производит приятное впечатление

Буду ОЧЕНННЬ РАД если мой пост помешает им что-то украсть

Востаннє редагував Кузьмич: 24.07.2011 о 01:06.
Кузьмич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей