Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 14.07.2011, 01:08   #704
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Допис від СЕС Переглянути допис
Однозначно !

Судя по тому, что приходится читать на некоторых ресурсах , дело в другом - отдельные ( наверное начинающие ) матчевики понимают ловлю дальним забросом буквально и с присущим им "юношеским максимализмом" : затулить максимально далеко и ,прищуриваясь, всматриваться в даль и теряться в догадках "- у меня клюет или ... мне кажется?-"
это ты про меня?
во первых вспомни как отлично была видна поклёка на 50 метрах!!! перед поломкой удилища - опять таки уже с учётом определённого опыта, долго искавшихся поплавков и отсройке снасти...
но признаю сама рыбалка показала что и ближе ходила рыба и успешно ловилась.
но я точно знаю один водоём (где мы с тобой были в первый раз) где крупная рыба точно ближе 20ти метров не подходит...

но подттвержу твои слова - не надо гнаться за дистанцией... кстати это в статьях пишут про 50-70 метров, а в фильмах ловят с 20-ти :-)
хе-хе-хе - хотя сегодня весь вечер бил чтобы по твоему ноу-хау не пропускать поклевки.
завтра клей засохнет - начну отгружать - отчитаюсь по телефону

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предидущее сообщение было в 01:04 ----------

Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
Есть вопрос тем кто в теме))) где вы ловите на слайдер??? а то на примете особо нет никаких водоемов в разумном километраже
вопрос не понятен? в чём проблема?
наш коллега СЕС кажеться вообще ни на что кроме слайдера не ловит
и меня заразил - уж больно хорош слайдер при определённых условиях погоды .. да и ваще супер штука!!!

как итог - на слайдер ловлю там же где и на отгруженые.

если суть вопроса в чём то - спрашивай...
alexyat зараз поза форумом