Перегляд одного допису
Старий 13.07.2011, 17:20   #2826
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.419
Поблагодарили 9.815 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
2Evgene_Goroh: Спасибо, эпохально .
На здоровье!
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Окуни бужские конечно бойцы еще те, я бы предпочел поймать в пороге полкилушного окуня перед килушным голавлем ..
Это да, я прочувствовал... Когда, после тех окуней, голавля вытянул - так реально офигел, что он такой большой, да еще голавль

Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Это 100%, ходить конечно стремно, но с практикой все меньше и меньше . Самый драйв начинается в "white water"
Вопрос, чтоб "дожить" до того уровня, когда ходить уже не так стремно Я - не успел Впрочем, даже на тот камешек, где я обычно стоял - первый же раз я навернулся, пока лез, потом пару раз было "стремно", а под конец - прыг-скок без разговоров... А дочку привел - она сходу навернулась, и подружка ейная навернулась, при том, что я им говорил, куда ступать, а куда не надо, и вообще уже не понимал, как там можно навернуться
Так что... Может, и по бурлячке ходить научусь... Когда-нибудь...

Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
З.Ы. Только ареа фишинг - это нечто другое - более скучное занятие, а это называется буги-вуги
Да уж... "Буги-вуги - такой жестокий танец..." (с)
А ареафишинг - это то, чем я занимался, пока шлепал к тому перекату... Скучное?... Не знаю... Но на заброс приходится 90% адреналина

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предидущее сообщение было в 17:14 ----------

Кстати, примерно то, что здесь - это вообще "перекат", или "порог"?
Мне в принципе пофигу, абы ловилось , но лучше называть правильно, чтоб не плодить непонимания
Eugene_Goroh зараз поза форумом