Перегляд одного допису
Старий 31.05.2011, 20:44   #384
lancelot
 
Аватар для lancelot
 
Реєстрація: 07.12.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 654 раз(а) в 20 сообщениях
Фидер, Днепр в черте города, дачи

Привет домовому народу, не могу уже дождаться открытия сезона, месные говорят с 9 июня вроде как?! Жду ! Сегодня выбрался покормить рыбу на фидер. 07,30 Закорм, через 15 мин подлешик 400грамм, через еще 10мин синец на 500грамм, ну думаю понеслось. А н-нет! Следующая клевака около 9,00 - Лещ на 1,2кг, затем сход подлеца и одна нереализованная клевака . Сам виноват - ходил "До Вітру" До 13,00 полный ОП. Но вообщем , рыбалкой, как всегда очень доволен!!! На ужин очень даже наловил!!! В 13,00 на работу срочно вызвали. Собирался за15 мин. Рыбу, по срочному завез Куме, заехать домой не успел, да и не хотел, благо работаем вместе!!! Фоток нет по причине - некогда было!!!
По сути :
- Белый в полном игноре!
- Первые поклевки на красного с пеной и без пены!
- Леща взял на бутер белый+красный
- Заброс 60м
- Кормак 80грамм
- поводки 40-60см - 0,14-0,20
- прикормка пшено+фишка универсал!!!

ПС: Был у меня очень интересный сосед: Отец в годах! Грамотный и интересный дядько! Говорит, вчера, на этом же месте, в самое пекло, бомбил леща и подлеща на манку. Говорит первый раз за 70лет пришел за верховодкой и на 6м удочку получил кайф от пуза , жалеет что подсаки не было- сошло пару очень хороших на глухую снасть, да с поводками 0,12 и основной 0,14. ОТАКЭ
И Я Ему ВЕРЮ!!!
При мне вытащил 100шт верховодки и 4 подлеца, это когда другие аборигены уже свалили, Бо НЭ ТЭ Давление!!!
Всем НХНЧ.
Надо пробовать!!!
lancelot зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей