Перегляд одного допису
Старий 19.05.2011, 21:24   #92
b2p
 
Аватар для b2p
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 179
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 332 раз(а) в 37 сообщениях
Все по правилам)))

Я на этом озере прошлый весь сезон ловил. Было дешевле и не далеко от дома.

Относительно кто будет ездить - поверьте, будут. Если не поедете Вы или ваши товарищи, есть люди, которым это озеро очень нравится. И не за то что там 150 грн, не за то что с женщин 50 % стоимости берут, не за то что могут проверять багаж при выезде, а совсем за другое. Если бы Вас пустили туда половить пору раз, возможно Вы бы поняли о чем я.

Как по мне, озеро не большое, есть очень интересные и перспективные места, рыба там есть, и поверьте мне, уж очень не маленькая.

Долго читал не совсем положительные отзывы о правилах и стоимости рыбалки, решил написать.

Правильно арендатор написал, не хотите - не приезжайте, Ваше личное дело. То что, возможно людей будет меньше, имею такое же мнение, то что проверять могут сумки и кульки - попробуйте отнестись с пониманием. Менталитет некоторых людей, устроен так, что рука так и тянется что-то в карман положить, тем более если ты такие деньги заплатил. Что плохого, если собственник хочет пресечь воровство?

Поддерживаю - с детей и женщин плату не брать. Цена для меня высокая, буду ездить очень и очень редко, благо есть куда ездить.

Подытожу, с вашего позволения и выражу свое мнение:
-Мне боятся что будут проверять сумки нечего, отношусь с пониманием
-Цена для меня высокая
- Есть удобства для посетителей (беседка, стол, сауна и т.п), но за это придется заплатить)
- Рыба там есть, и она ест)
- К правилами Рамзеса отношусь с пониманием, но буду проводить время в другом месте.
- Можно спортивную рыбалку сделать со скидкой в 50 %, мне было бы приятнее.

Успехов всем)

Востаннє редагував Nycolas: 20.05.2011 о 09:40.
b2p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chechen (20.05.2011), ech (19.05.2011), igorkiev (20.05.2011), Роландас (19.05.2011)