Перегляд одного допису
Старий 07.04.2011, 08:31   #7
puh
 
Аватар для puh
 
Реєстрація: 27.09.2010
Звідки Ви: г. Днепропетровск
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 1.179 раз(а) в 284 сообщениях
Post

Кроме этого я взвесил все кольца которые есть у меня в наличии. Эта информация есть в прайсе, в отдельной колонке. Может кому то будет интерестно.
Прайс http://www.megaupload.com/?d=UDBXWU3I

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:11 ----------

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

В ближайшее время буду продавать свой станок для сушки лака и намотки ниток.
Вот он только что собранный



Вот он сейчас


Станочек собран на двух шаговых двигателях с регулируемой скоростью и изменяемым направлением вращения


Питание 12 вольт от блока питания ( блок питания не продаю). Есть два ниткодержателя и приспособа для облегчения покрытия деколей ( что бы рука не дрожала)


Цена - 1500гр.
Так же есть станочек попроще. Один движок РД, с фиксированой скоростью и реверсом.Две стойки с колесиками, точно такие как на этом, длина 2 метра ( делал под одночастники). Этот за 600 гр. Фотки постараюсь сделать завтра.

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:11 ----------

Вот фото второго станочка, того что дешевле




Питание 220V , число оборотов точно не помню, но какое то "правильное". Обороты не регулируются, реверс есть. Общая длина 2 метра, если длинный то лишнее можно отрезать.
P.S C ценами я немного погарячился. Тот который на два шаговых движка 1200грн., этот 500грн.
puh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням