Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 27.02.2011, 16:36   #80
Бехтер П.А.
 
Реєстрація: 18.08.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг.Владелец мастерской"Очумелые ручки" А также автор книги"ЛОВЛЯ СОМА НА КВОК.ЧТО?ГДЕ?КОГДА И ПОЧЕМУ?"
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 143 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь слепцов Переглянути допис
вот обмотал ручку квока уплотнителем для окон, из вспененной резины, цена вопроса-7 рублей метр. Результат удобно держать , не скользит, добавляет пловучести- ну почти как из неопрена. одна сторона покрыта клеем. попробуйте очень удобно. Берите 2 метра длиной чтобы хватило на всю ручку. А пяточёк защитил вспененным полиэтиленом- вырезал ямку размером чуть меньше пятки и глубиной 1,5 см, при транспортировке хорошо защищает пятку от сколов.
Игорь,привет!На ручки своих квоков я делаю напыление с просеянного песка.Ручка вскрывается лаком и сразу посыпаю песком.После полного высыхания лака,сметаю лишний песок щёткой для белья и наношу ещё слой лака.К этому пришел давно.После поимки сома,на руках остаётся слизь.Как руки не мой,квок продолжительное время скользит.Вот и пришел к этому.Очень просто изготовить,а эффект колоссальный!Для того,что бы при транспортировке не было повреждений для квока,я использую тряпочные чехлы.Коль квок изготавливаю с дерева,в таком чехле дерево дышит.На мой взгляд, важный момент для долговечности квока.
Бехтер П.А. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: