Перегляд одного допису
Старий 22.05.2006, 14:59   #84
Grey
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Пасочки из Штатов

Уважаемые рыбацюги! Пишу в "Треп", бо не знаю, куда такое можно еще постить (в "Барахолку" разве что...).
Помогите, кто может, советом! У меня появилась возможность придбать что-нибудь из рыбацких снастей в славном граде Нью-Йорке (перевозка будет бесплатная). Хоцца, конечно, что-то такое, что будет подешевле, чем у нас. Целюсь в какую-нибудь катуху под хэви-фидер ("Шимано Твин-пауэр", например, т.к. фидерастничаю ). Есть-ли во всем этом смысл? Будет-ли на самом деле дешевле? Если нетрудно, ткните, плз, ссылкой, если у кого есть, на какой-нить магазин, расположенный на Манхэттене, чтоб человек, не разбирающийся в снастях, мог туда прийти и купить то, что надо. Или не заморачиваться с катухой и купить плетенку разве что, чтоб точно не паленая была (какую тогда лучше под фидер взять?)? Есть еще мысль насчет Gps-а, но с ним, вероятно, гемора много по локализации? Бюджет, кстати, доларей 100 - скорей всего, не уложусь с такими запросами , но вдруг повезет?
Зы: на "Кабелас" зашел, ниче там не понял Какова процедура покупки американцами товаров на этом сайте? Торговаться надо, что-ли, или просто заказать и доставят заказ на дом? Не хочу сильно усложнять это дело для заокеанских друзей - им ведь работать надо, а не по магазинам рыбацким ходить
С уважением
Grey
Grey зараз поза форумом