Перегляд одного допису
Старий 07.02.2011, 18:46   #32
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Поясные сумки.

Три модели...пока. Отличаются размерами. Основное назначение- ходовая рыбалка как альтернатива или возможно как дополнение к рыболовному жилету. Сумки удобны и функциональны, пошиты из прочных водостойких материалов(тонкий гибкий пластик, синтетическая ткань). Не боятся попадания в воду. Ради интереса испытывал свои сумки и кошельки стиркой в стир. машинке с отжимом- всё осталось целым!)

Три отдела(кармана). Два из них обычные- для коробок, инструмента и др. и один отдел с пенкой и перегородкой как и в моих кошельках для приманок(можно его использовать как основное хранилище для воблеров или просто как место(не знаю как правильно называется) для быстрой замены приманок). Плюс два небольших внешних кармашка.
Подвесная система состоит из регулируемых по длине ремней- один поясной и один шейный(верхний). Сумка свободно перемещается по поясному ремню- при желании её легко можно передвинуть на бок или за спину. Шейный ремень естессно при этом нужно отстегнуть. Каждый из ремней можно при желании легко снять. Т.е. использовать сумку можно чисто как поясную с одним только поясным ремнём, или как "плечевую" сняв поясной ремень и оставив верхний. Но на мой взгляд(как показали испытания на рыбалках) удобнее всего именно с двумя ремнями. В этом случае можно отрегулировать и найти то максимально комфортное положение сумки на теле(я имею в виду по высоте)- когда она с одной стороны не мешает спиннингисту крутить катушку, а с другой стороны не мешает при желании присесть.
Зы. Раньше был сторонником жилеток. Последние рыбалок 7- 8 ходил со своими сумками. Нравится... удобно, хорошо сочетается с рюкзаком...

1.260х170х93мм 180грн. Три кармана 240х160х31мм. Модель "Small". Сумка занимает совсем не много места в рюкзаке. Это и было основной целью при создании этой модели. Карманы хороши под тонкие коробки- например Versus 3010NS. В принципе под эту коробку и подгонялся размер карманов этой сумки. В карманы кстати легко входят мои кошельки №1, 2, 3) В то же время в отдел для приманок помещаются крупные воблеры, например OSP Rudra 130мм.

2.300х170х93мм 190грн. Три кармана 275х160х31мм. Модель "Slim". Сумка аналогична предыдущей, но немного шире. В карманы входят все мои модели кошельков кроме поводочниц.

3.300х170х120мм 200грн. Три кармана 275х160х40мм. Модель "Normal". Основное отличие этой модели- карманы рассчитанные под более толстые коробки. В принципе должны входить любые стандартные коробки, вписывающиеся в размеры 275х160.

По устройству сумок: сначала думал делать все три кармана с пенкой или по крайней мере два, а один оставить под коробку для джиговых приманок, но как показаал практика доставать воблеры удобнее из кошелька, а не из сумки которая находится на поясе, поэтому оставил один карман под пенку.
Поясной ремень имеет некоторый запас по диапазону регулировки длины, но если вам нужен более длинный, то просьба сообщить.
По поводу индпощива сумок- в принципе возможно. Плюс 20грн. к цене ближайшей по размерам сумки. Это если устройство нужной вам сумки такое же, если отличается, то вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.
Ещё решил ввести гарантию. Скажем на полгода(кошельков тоже касается). Т.е. если в течени этого времени у кошелька или сумки обнаружится дефект не связанный с естественным износом- проблемы с молниями, другой фурнитурой и т.п., то изделие будет отремонтировано или заменено безвозмездно, т.е. даром. Пересылка туда- сюда за счёт покупателя. В данный момент я храню все записи по своим продажам, теперь буду ещё фиксировать и дату.
АлександерЪ зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей