Перегляд одного допису
Старий 04.02.2011, 15:20   #21
Шустрик
 
Аватар для Шустрик
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г Вишневый, Киевская область
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 1.939
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 90 сообщениях
Корчеватое

Извините за опоздалый отчетик, просто вчера только зарегистрировался и это есть первый отчет о не совсем удачной рыбалке. В прошлое воскресенье вышел на залив Корчеватого. Вообщем на лед вышел гдето в начале восьмого, туда в этом году вышел впервые, поэтому осторожничал, и потепал по протоптаной дорожке по направлению к рыбакам. И вот, шагая как балерина, дотепал до первого рыбака ну как положено, здрасте, шо клюе...?, в ответ, как обычно... вчера брала, а сегодня еще пока ничче не видел.... ну я протепал чуть поближе к выходу в Днепр и запустил балансирчика... подергал минут десять..., подматал лесочку... подергал... поменял луночку и так с разиков надцать... Надоело, думаю, ладненько бель помучаю.... с часок посидел... нифантан... оглянулся, а на заливчике то человек с пол сотни и судя по разбредшему народу нифантан не только у меня.... Сместился к берегу на глубину около 5м., нифантан и там... Решил хоть окунька дернуть на мормулю..., ну и тут начелось, на глубине 1,5-2м. поперло... Опустил, дыб-дыб... и мотыля нету.... ну я приловчился и высмыкнул окунища с размером в мизимец... тфу... на озере возле дома мне напарник жаловался что окушек в ладошку мелковат... а я то вообще на баланс хотел по судачку пройтись... Ну вообщем еще пару мизимцев выдернул, утопил! И пошел бродить по заливчику с балансиком.... Уже возвращаясь, заметил рыбоков которые ловили мизимцев, а у остальных ОП! Вообщем, нету там пока не бели ни судакевича, опытные рыбаки сказали что завтра будет и вчера была....
Шустрик зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей