Перегляд одного допису
Старий 01.02.2011, 17:19   #748
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.908
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Ого, да ну $$$ тогда Это реально чисто рыбалка. А не отдых + рыбалка как мы собираемся. Может у нас тут тоже плотва на вымя ночью клюет, никто же не знает.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Вообщем ребята, я за водогон. Есть инфа что там рыба присутсвует. Правда и народа как на майдане Но, кто был на Ашане, ему уже ничего не страшно))Ыы
ну и десенка таже, рядом. Вообщем и с троещены близко ехать будет) думаю и отдохнем, и может быть даже чет словим.

Кто за?
Мне уже всёравно куда лижбы не ашан, сёдня на троещинском заливе окушка ловил в приглядку - это пипец, дрочка ему видите ли не нравится, стоячку подавай. А кременчугская плотва это конечно бомба, сам не ловил, но то шо слышал - можно день прогулять, потом за час кил десять, и притом она там гарна от полкило, но блин далеко зараза, и де стока палаток набрать?, да и не все смогут с ночёвкой. Пока предлагаю расматривать три варианта: 1) Водогон, 2) второй шлюз, 3) пятый шлюз. Но пятый шлюз видимо уже вылетает, смысл был шоб у Толика на даче разместится, а у него аж две причины, и если первая под вопросом , то вторая - клубный выезд Совгавань - точно перекроет усё. А я от совгавани отказался хоть и с сожалением , но всё таки мне с вами хоца в суботу
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vvl (01.02.2011), Святослав (01.02.2011)