Перегляд одного допису
Старий 28.01.2011, 14:02   #120
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
ОТВЕТ

Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Уважаемые джентельмены!


Подскажите, пожалуйста-7,6 длинной,4 класса,модерейт-в качестве первой удочки,подразумевая обучение забросу-подойдет ?

Заранее огромное спасибо!!!
ПРИВЕТ Уважаемым почитателям ПРАВИЛЬНЫХ удочек!


Вот почитай, интересная очень инфа-обзор, там по ходу есть и ответ на твой вопрос...
если лень читать, то смотри ТОМ МОРГАН Rodsmiths 8’ 6” - это супер топик в нахлысте, ВИНСТОН ПАСПОРТ если не дорого или ТРЕТИЙ БАРОН от ВИНСТОНА....
Ну и еще - ХАРДИ ЗЕНИТ.... фаворит на сегодня по всем показателям...

http://www.yellowstoneangler.com/Fly...pleforkBVK.asp

По поводу ЛУМИСА и СЕЙДЖА - Я думаю, что тебе известно о моей не изменной любви к удочкам ЛУМИС в спининге и у меня их, как и у тебя не малая коллекция собрана.
Но в нахлысте есть другие подходы и специфика... я за удочки работающие мягко и гладко от комеля и до топа, под тонкую леску и на не большие дистанции...
Лумис жестковат, правде есть ГРЕК серия, но не видел глазами.
Но там кольца РЕКОИЛ, звеняжие и пиляемые шнурами с большими недостатками и по другим параметрам, а бланки сам знаеш - не достать...
Сейдж хотя и имеет в топе 3,5 что в третем, что в пятом классе, но только в серии ЗЕТ АКСИС еще как-то интересен.... но не за такие бабки, как он стоит, но есть родбилдкомплекты на МУДХОЛЕ и прочих сайтах и на своем я поставил керамику титановую, потому собирать будет выгодней и качественней, да и ВИНСТОНА новой третьей генерации бланки доступны, вот и сам думаю собрать себе такой....

И потом если я ничего не перепутал, ты любил ловит на тонкую и деликатну снасть, а не дубинами махать....
Вообщем почитай по ссылке...

Из не дорогих - ХАРДИ ГРЕЙСЫ, НО ТОЛЬКО с 2011г. выпуска, там графит другой... тестирую такую, очень доволен, пока еще не окончил выбор шнура оптимального... вот про них
http://www.fly-fishing.ru/fly/forum/...pic.php?t=2040
УДАЧНОГО ВЫБОРА!

Востаннє редагував optigor: 28.01.2011 о 14:19.
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням