Перегляд одного допису
Старий 27.01.2011, 22:54   #109
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Заранее прошу прощения, если кого-то задену резкостью формулировок.
Заранее прошу прощения у модераторов, но "самый умный, да?"

Максимусс,
это лето и весну, каждые выходные, а то и пару раз в течении недели выходил я на рыбалку на Набережную Днепровскую, и дабы ножки не отсыхали прохаживался от Подола до моста метро.
Ну не видел я там никого, кто каждый раз ловит за десять кил. может просто не пересеклись.
Хотя, пару человек знаю. которые прицельно ходят на крупняк, закармливают с лодки точки и потом в речпорту с бонов ловят. Но и они в пролете бывают.

И в любом случае, отмазки по поводу перелова выглядят...слабенько..."Товарищ ГАИшник, ну да, ну гнал я на 50 км/ч больше! Ну так я ж раз в неделю, не чаще!" Норма вылова есть - есть, за ОДНУ рыбалку больше нельзя - нельзя. Так не надо отмазок, что ловишь редко. гуано есть гуано, хоть ты его в белый цвет покрась и скажи что это Снежинка!

Сам ловлю в 90% фидером. одним, с одним крючком, на Набережной и с самодельной прикормкою. Рецепты свои и свои соображения о составе и методе приготовления, внимательный ты читатель, уже не раз тут указывал с 2008 года, а то и раньше.
И не только я. Далеко не только я. И как горох в пыль сварить, и мастырку кк сделать, и как опарика/красного сохранить подольше и прочее/прочее/прочее. И чего из пакетов с чем из универмага мешаю, да чем из специй сдабриваю писал.
Многие рыбаки тут опытом делились. И спортсмены и любители.

Раз высказал претензии - так хоть обоснованно высказывайся, а не "болтай ерундой". ёперный театр, ...Ну ей-богу, детский сад. вторая четверть.

ТАкие сяие спортсмЭны, плохие, как браки/тихушники секретов не открывают, ай-ай-ай.....
Али повылазило, что тут дают советы, или объяснения не оглядываясь на спортсмен/не спортсмен?
Али рученьки твои белы попросту обломались пролистать все, что тут раньше написано было дабы людей огульно не оговаривать?
Пришел бы на соревнования, да показал бы класс.

На Набережной в этом году будут соревы.

Я буду искать твой ник в списке участников.

Мне реально стало интересно посмотреть, как ты в случайно выпавшем секторе отловишься.

Покажешь класс - первым извинюсь.

Еще раз сорри, парни. Но бесит меня бла-бла-балаган.

Востаннє редагував Браташ: 27.01.2011 о 23:00.
Браташ зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей