Перегляд одного допису
Старий 18.01.2011, 20:54   #31
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від barBOSS Переглянути допис
Нахрена ? -Хочется мне так. Под пятнашками половина автоботов ходит, до вашего сообщения никогда не слышал о каких либо проблемах, темболее о фонтанах.Думаю ваш знакомый преувеличивает или автобот был уже дохлым несколько лет до встречи с джоником. Вы может и не устанавливаете (рекорды), а мне интересно , какая будет скорость автобота с плм 30 л.с. С Нептунами 23 ходят ?! Почему не попробовать с 30-й.....
Имел опыт хождения на Автоботе под 15 кой - полет нормальный (даже транец цел). Больше 18 на него ставить - начало дороги к самоубийству( и самой лодки, и "капитана"). Хочется Вам поставить на него 30 л.с. - дело Ваше, насчет "рекордов" я не уверен, но популярность среди лодочников гарантирована. Наряду с лодочниками, которые полтинник вешают на Метлу. Увидив Вас, я бы сыну сказал - так, никогда не делай! На спортсменов, которые Нептуны вешали, тоже не смотрите, они и профи, и признали, что лодка теряет контроль в управлении. О какой 30 вести разговры? Повторяюсь, у Автобота один плюс - ЛЕГКАЯ!
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням