Перегляд одного допису
Старий 06.01.2011, 16:26   #334
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Я чего то непонимаю, против чего революция?? Может и мне надо???? А я не догоняю?

В основном народ недоволен комм. веткой, ну так тут имхо просто реклама=деньги. Опять же для всех. Как революционеры хотели 1905-го года. А то может сложиться впечатление что ктото пишет чтобы продавать...
Остальное - барахолка, неважно кто неважно что (по теме конечно желательно а не и мобильные етелефоны, и велики и машины и т.п.) чтолибо единичное завалявшееся, неподошедшее и т.п.вроде как всегда и везде без денег, но онож так и осталось? Или я не прав?

Ну а с удалением постов, где указаны ссылки на инет магаз тематический, так помоему это есть практ. на всех форумах, где нет анархии либо форум где есть анархия "для своих" (аля тетис).

На вопрос что лучше не обязательно давать ссылку, можно сказать посмотри производителя N модель М. Ну гугль еще не закрылся, быстро выведет куда надо.

ТО что команд пирходят сверху и иногда противоречат друг другу, дык ну давайте выкупим домен "фишхантеркиевюа"
далее выделенный сервер (просто хостинг не пойдет) это 700-1300 грн в месяц. Дальше дело техники.
ТОлько не подумайте про призывы к революции. Инет такая штука классная - не нарвится - послал подальше и свое сделал.
Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (06.01.2011)