Перегляд одного допису
Старий 04.01.2011, 09:50   #35
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Сказал(а) спасибо: 1.853
Поблагодарили 3.777 раз(а) в 515 сообщениях
Вчера

Залив Днепра внизу...
Ну нечего особенного, обычная рыбалка вроде уже шестая в том месте в этом году, но...
Если честно, то уже как-то наловился этой зимой, и потому тишина в первой и надцать первой лунке особо не огорчила а посколько погода была не ветренная и довольно тепло, решил от нефиг делать поупражнятся в голодрочении. Сразу уточню что эта дисциплина явно не мой конек, но для интереса попробовал, тем более что на крайней предновогодней рыбалке, у ловивший на головго были неплохие результаты. Через несколько лунок дрочка стала более-менее как на мой неискушенный взгляд, и начались поклевочки Потом стал доставать небольших окушков. Чуть позже вернувшись к компании, поимел поклевку гарного окушка, ну где-то грам на двести, и выволок его. Он гад откусил (конечно просто оборвалась леска) моего любимого зеленого мумавья уже в лунке, но рука в перчатке со скоростью молнии не дала ему шанса лишь намочив несколько пальцев
После ланча на льду баловаться с муравьем уже не хотелось и вернулся ряды блеснильшиков. Блесна порадовала двумя близнецами из одной лунке под триста грам и пониманием что у каждого есть свои снасти: блесна это мое, а муравей чужое...
Кузьмич зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей