Перегляд одного допису
Старий 04.01.2011, 01:34   #34
Толяныч
 
Аватар для Толяныч
 
Реєстрація: 21.12.2009
Звідки Ви: г.Киев. Левый берег.
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 512 раз(а) в 55 сообщениях
02.01.11 за 3 шлюзом

Вот и я открыл сезон пингвина. Первые пристрельные лунки в виде треугольника и голый пошел за окунем, но окунь шел быстрее и голый его не догнал. Двигаюсь дальше ближе к майдану где уже собрались митингующие и что то требуют стуча по льду палками а потом медитируют с помощью тростинки. Я тоже постучал для приличия и начал медитировать. И в это время мой голый ( не тот о котором все подумали) нырнув на 2 метра жадно ухватился за первого попавшегося окуня и подавая стандартные команды требовал немедленно помочь изъять его с трофеем на поверхность майдана. И вот она первая радость от массы и разочарование от нетто. В общем посидев часок я понял что его тут много но достойный внимания только один из десяти. Решил проверить небольшой залив находившийся недалеко. Там тоже оказались митингующие но в не большом количестве. Стандартный пробный треугольник и .... вот она приятная натяжка лески и достойное сопротивление. В общем пробивал на 1.5 -2.5 метрах при отрыве от дна 30 -50см. Рекорд с лунки 7шт. Если нашел брал с 1 - 2 подъема. Продолжалось не долго но было приятно, 2 - 3 кило достойного. После обеда обрезало. Искать желание иссякло, вернулся на майдан где и провел оставшееся время с мизерным успехом. Открытие удалось, надеюсь на продолжение.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото001.jpg
Переглядів: 416
Розмір:  103,3 КБ
ID:	102546   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото002.jpg
Переглядів: 419
Розмір:  71,7 КБ
ID:	102547  
Толяныч зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей