Перегляд одного допису
Старий 08.12.2010, 21:04   #62
meser
 
Аватар для meser
 
Реєстрація: 28.05.2007
Звідки Ви: Кам'янець
Дописи: 467
Сказал(а) спасибо: 3.296
Поблагодарили 2.785 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Допис від abat68 Переглянути допис
Разговор о судьбе спиннинга -Grafitelider BOSCO 602UL.

Он ещё раз настаивал на том, что хочет оставить его мне в качестве моральной компенсации. Но поскольку я этого делать не собирался и не желаю в дальнейшем, то пришли к следующему компромиссу:
он предложил, чтобы я его подарил кому-нибудь из молодёжи на своё усмотрение у нас на форуме. Оставлять себе я его, однозначно, не буду, так что прошу без стеснения обращаться. Спиннинг отремонтирован и для начинающего УЛётчика будет хорошим подарком. Прошу не затягивать с решением, потому – что по получению денег, если не найдутся желающие, я его сразу же отошлю.
От себя пожелание – хотелось, чтобы он попал в руки к человеку активному в нашей форумской жизни, который может сам ещё по своей юности не зарабатывает на дорогие снасти."
Правильное решение!
Если есть желание подарить спиннинг хорошему юному рыболову, посоветовал бы Женю из Чопа: http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=19634
Парень он толковый, рыбалку любит. Отчеты у него всегда написаны от души. Да и рыбачит hura с другом-одногодкой -- может ему нужен спиннинг.
С ув.
meser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (08.12.2010)