Перегляд одного допису
Старий 05.12.2010, 20:50   #617
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
И шо тут скажешь?! Прав однако.
Ток "не ведись" это не тот аргумент, который бы хотелось услышать. Хотя он таки убедителен.
Как ни странно, это аргумент, если абстрогироваться от эмоций... Барахолка с рук, это кот в мешке в любом случае. А тем более, учитывая то, что 90% если не больше тусующихся или проскакивающих там, за пределы Барахолки и не выходят, т.е. являются 100% виртуальными личностями.. Поэтому можно нарваться даже у "кристально чистого продавца", которому соратники репу нагнали... С одной стороны нельзя молчать, если наткулся на откровенное кидалово, с другой стороны есть и обратная сторона медали.. Ну не понравился продавец покупателю (не поцеловал его напоследок или 1000 раз спасибо не сказал) и уже получи "оговор". А провести грань между первым и вторым ой как не просто.. В жизни всякое бывает..
Пример - продавал я БУ катушку, которую тоже брал как БУ. Ну рассказал, всё что знаю, у кого покупал, свои ощущения, ну покрутили мы её.. помацали.. Покупатель попросил дать на пробную рыбалку оставив деньги с возможностью вернуть мне. Я согласился (а ведь и покупатель мог оказаться непорядочным - поменять все кишечки или ещё что-то). А мог ведь и отказать (имею полное право). И тогда, потенциально в его глазах мог стать "парящим кидалой" и получить минус в репу или в тему... Да и ломаются БУ вещи в самый неподходящий момент...
Потому и считаю эту тему ОЧЕНЬ щепитильной и больной, т.к. довольно часто видел как даже друзья становятся заклятыми врагами на почве товарно-услуго-денежных отношений и, довольно часто, не столько из-за конфликта, который сами бы и уладили со временем, сколько из-за его огласки в массы..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням