Перегляд одного допису
Старий 05.12.2010, 19:58   #613
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Вносятся ОБА! Третий раз повторяю. Хотя военнослужащий вроде бы я

Дабы не было оправданий и прочего - права на тему РО, модераторам раздела РВ. Так понятно? Вносятся люди участвовавшие в конфликте. Без разборки на правых и левых.

ЗЫ. Сдаюсь!!!

ЗЫЫ. Где-то был, наверное, излишне резок. В чём каюсь
ЗЫЫЫ. Пепла под рукой нет, бросил курить
И что это получится? Вася кинул Петю и оба оказались в черном списке?
Просто постить мнение обиженной стороны под рид онли тоже не выход, тогда любому продавцу недоброжелатель сможет насолить - написать клевету, на которую тот даже не сможет ответить.
Насчет решать кто прав кто виноват, Андрей уже выше все правильно ИМХО ответил - нельзя вот так просто делить на черных и белых. Вот к примеру, напишу я что бамбуча у меня воблер резервировал три недели и так и не забрал, по факту - в черный список и будут все думать, что бамбуча плохой, никто же не узнает, что бамбуча на самом деле не плохой, а у него просто семь пятниц на неделе и в нужную пятницу пересечься у обоих не получилось.
ИМХО вариант с отзывами в профиле - зер гуд, только возможность отключать публичку надо убрать. Будет как на ebay - фидбеки. Или можно систему репутации включить. И ИМХО написать в барахолке, что посмотреть или оставить отзыв продавцу/покупателю можно в его профиле, потому что многие действительно не догадаются там искать.
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (05.12.2010), bambu4a (05.12.2010), Olegm85 (12.12.2011), Sergii Doc (22.05.2017), метровский (18.12.2010)