Перегляд одного допису
Старий 23.11.2010, 19:54   #25
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ-юноша, я не просто побалалаить, владел Южанкой 2 полных 4 сезона от ледохода до ледостава, в данный момент в моем парке присутствует Прог 4, юмс 470й, Неман 2 . Угадай откуда у меня такие познания в сравнении мореходности. Дружище, ты хоть сам то на одной из этих лодок ходил????

Пы.сы. за два с лишним десятка лет на большой воде из совкового маломерного флота не ходил только на воронеже,сарепте и казе 5 м 4 , все остальное ощутил своим ливером и под разными моторами и у мну ума не хватит с семьей на китайском презере по Десне спускаться, кого похоронили помню и поминаю каждый год( с Десны в первую очередь, я вырос на Десне и знаю не понаслышке..........), посему слушай что люди глаголят................

А для того чтобы убедиться в том что я написал, выйди на набережную в Украинке, Кийлове, ну в Страхи прокатись(только когда ветер, короче губатый метров больше 5-7 в секунду против течки, ты много увидиш совкокастрюль кроме Прога 4. Я тебе скажу что не увидиш................

Южанка 2 достойный выбор, по многим параметрам действительно лучшая совколодка( и наверное единственная клепанная из амг5м..................)Только мало их осталось действительно..........

Востаннє редагував Громовой Александр: 23.11.2010 о 20:05.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (23.11.2010)