Перегляд одного допису
Старий 20.11.2010, 18:07   #28
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Сергей, там нет никакой антены. "Кабельное" идет напрямую в телевизор, без всяких посредников (тюнеров и т.п.). Меня просто бесит второй пульт, что у моих родителей, что у тещи (универсальный пульт не предлагать ). Да и вопрос с подключением 2-го, 3-го....115-того ТВ решается элементарно...
Валера, как оно идёт в наших условиях - хорошо знаю, сам прокладывал кабель, в своё время. Мой вопрос был с подковыркой, вообще-то
Таким пользоваться можно, но лучше всунуть чего-нить в разрыв между гнездом антенны и этим кабелем. Есть специальная защита. На уровень сигнала если и влияет, то минимально, а вот при повышенной силе тока в кабеле или скачке напряжения спасает телевизор. Рекомендую поискать, аль спаять самому.

И чего это второй пульт? У мну их три - телевизор, домашний кинотеатр и компьютер. И ничё, нормально уживаются. По сути - пользуешься то ты одним пультом, в зависимости от реальных потребностей. Если фильмы поклацать - компьютерный пульт, если каналы - пульт от ресивера, если поднастроить телик - телевизионный.
bambu4a зараз поза форумом