Перегляд одного допису
Старий 12.11.2010, 18:49   #149
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.764
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
и куда катится этот мир?

ПС. 2 П.Ржевский
Леша, бывает и наоборот. У меня малой в раннем возрасте был настолько шебутной и неусидчивый, что на рыбалках я ловил его а не рыбу.
А сейчас уже гены берут свое
Андрей, у меня было то же самое
С трёх до пяти сыновьих лет лет все наши совместные рыбалки заканчивались либо мелкими травмами (когда ребёнок куда-то свалился или что-то не то ухватил), либо его чудесным спасением силами папы на грани
Сейчас весело, а тогда было не очень
Т.е. они все "живчики" в таком возрасте. А потом он начал соображать, что опасно, а что нет - плюс возникло любопытство...и всё стало на свои места... лет на 8 всего, к сожалению.
Гены тут не всегда рулят: по моим наблюдениям, часто "рыбацкий ген" срабатывает через поколение. По крайней мере, у меня в роду по мужской линии именно так: дед был рыбак, отец- нет, я рыбак, сын - похоже- нет (ещё надеюсь, что ошибаюсь)... осталось дождаться внука

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Нормальные мысли)))) не все ведь спят в спальниках)))). Так что, во всём есть плюсы и минусы
Это точно! У меня благоверная спит исключительно в машине, что всех вполне устраивает

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Хочу предложить несколько вариантов , когда жена на рыбалке бывает лучше друга....
1. Вы всегда сыты, вам не нужно что нибудь готовить, у вас всегда есть горячий чай или кофе.
2. Жена не станет у вас за спиной , когда вы тянете большую рыбу с мыслью( хоть бы сошла)
3. Жена никогда за 15 минут до отъезда не предложит вам 50 грамм на коня.
Так что подумайте уважаемые мужчины, может пора брать своих любимых хотя бы иногда с собой.
...Забыли еще один вариант (гусары пусть тактично промолчат):
"Когда с неба сыплет холодный дождь, рыба не клюёт,а вокруг глухая ночь - с женой так здОрово можно провести время в палатке...или хотя бы на заднем сиденье автомобиля... ...например, рассказать ей о секретах приготовления мастырки "

С другом ... такие вещи не проходят (конечно, если он не фидерист)
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (13.11.2010), витусик (12.11.2010)