Перегляд одного допису
Старий 01.11.2010, 14:12   #706
KaLAN
 
Аватар для KaLAN
 
Реєстрація: 12.01.2010
Звідки Ви: Боярка
Дописи: 857
Сказал(а) спасибо: 3.734
Поблагодарили 1.270 раз(а) в 444 сообщениях
тестик - фаворит

Коротенько о тесте.
Очень ранним (оокло 11.00) осеним утром в районе Процева вышел на воду.Благодаря напоминалке в телефоне захватил с утра, по совету Колючего,не только руки (почему то обе левые), нов дополненте к комплекту удилищ фаворит,еще и сенткройную 3-х унцевую палку с новым 50-либровым шнуром на катухе. Немного пошвырял новое приобретение- мини глайд от рекшен страйк.Летает и глайдит козявка вполне пристойно.Потом вызвал по мобелке группу тестовых экспертов,перед этим успевших успешно оттестировать снасти от зальт.
После договоренности с командой экспертов и выдачи им своих координат по JPS, спустился в кожанный салон своего тунцелова попить чайку и посидеть под кондишином. Благо флай бридж моего пароходика достаточно возвышался над окружающими мангровыми зарослями, и не заметить его было просто невозможно.
По приходу басс бота с экспертной группой на борту,мы немного пообсуждали последние новости,имеющие непосредственное отношение к нашему общему увлечению. После этого эксперты протестировали одно из удилищ находящихся на борту моего судна.Получив, хоть и не очень уверенное, но одобрение, я был любезно отбуксирован коллегами на просторы водоема.Тем самым они помогли мне сэкономить значительные энергоресурсы моего судна.
Там,после короткого прощания,я уже самостоятельно продолжил тест. Благо рыба не сильно мешала творческому процессу.
Честно говоря,я первый раз достаточно долго ловил таким коротким удилищем. В общем-понравилось.Тест честный. Непонятно для чего выпускается такой же длины удилище с тестом до 180 грамм.По моему это уже перебор. Улыбнула надпись на бланках о японских технологиях.Наверное кто-то на это поведется.
НА " заколдованную" манту я заметил два выхода непристойного размера экземпляров, принадлежащих местной популяции речной баракуды. Но увы.Уж очень сильно она заколдована,в смысле манта.
Вечером,получив кайф по полной программе (погода была просто супер),я упаковал свой катер в необъятный багажник мицыка кольт и отправился домой.
PS.Фото моего судна и его капитана,любезно опубликованы Юрием несколькими постами ниже, за что ему огромное спасибо.
KaLAN зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DMjb (11.12.2010), Jaga (01.11.2010), Master-Yo (01.11.2010), mikezak (01.11.2010), Yurikk (01.11.2010)