Перегляд одного допису
Старий 01.11.2010, 10:10   #4
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Wink Как поплавочник, подвох и "троллер" турысто-джигом занимались)))

Итак, субота. Я, Женя Енот и Костик Дайвер отправились бороздить околокиевские просторы Днепра(Патона-Корчеватое) в поисках клыкастых рыпофф.
Вышли с РОПа и стали на первую точку на глаз, собрать пруты и эхолот. Пока я собирался, парни уже вовсю начали швырять и даже чего то там подсекать. Наконец собираю эхолот и лайтик, смотрю, рыбы под лодкой нету, потому не опускаю, а все таки забрасываю джавика... ну шо сказать, на трех проводках четыре поклевки, одна мимо, две со сходами, а на четвертой я наказал судачка на килуху. Потом клевал помельце, но еще парочку мы взяли. Правда тут же начались разговоры, кто чего ел в детсве, и кто во что вступил с утра но разговоры разговорами, а "фарт" не пропъеш
Евгений требует отвезти его к окуням. Нифапрос, летик на Корчи.
А в заливе ляпота, солнышко пригревает, ветра нет. Ловим кароче. Джавик опять косит окуней, а парни невричают... разговоры о причинах такого невиданного "везения" продолжаются и в конце концов, предварительно объяснив как нужно ее вести, я отдаю приманку Косте... и ничего.. еще бы, когда я чистил своих окуней дома, то 4 из 6 пельменчиков оказались уже под завязку набиты икрой... куда им ганяться за быстро убегающей скачками джигой? он и еле волокущуюся по дню соплю берет через рас
Потом обед на острове имени меня) я б там ваще жить остался окуни, судаки, магазин, все что нужно рядом в общем традиционная иичница с колбасками, весьма подкрепила нас и мы продолжили игры с полосатыми. Костик поймал таки одного на красный дюймовый тубик, Женя увы в нулях. В какой то момент, окунь обрывает с офсетника переднюю чсть джавика, оставив мне хвост Ставлю нового джавика другого цвета, но на первой же проводке, эти наглецы отгрызли весь хвост под самый крючек но никуя нас этим не испугаеш припаиваю зажигалкой сине-желтый хвост к коричневому телу... и ловлю окуней на эту калеку не хуже
Снова уходим искать клыкастых, но везде попадается в основном незачет, который топится на месте. Рядом отвесники пакуют эти фломастеры с гордым видом... дебилы И вот у Кости гарная клевака и по всему видно, что хайка попалась боевая, что она и доказала, только лиш показавшись на поверхности, тряхнула както мордой и джига вылетела... щука посмотрела на нас еще сек 10 и махнув на прощание хвостом была такова
Уходим под южный. Там мы сбили еще пару съедобных судачков, потом безрезультатно пробили утреннюю точку и на РОП.
В итоге, джавик(на фото) разорвал по уловистости всех.

зы. жаль гарных агапоФФ мы не поймали, но релакс, приятную истому и немного рыбы все домой привезли, СПАСИБО РЕЧКЕ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1729.JPG
Переглядів: 771
Розмір:  272,9 КБ
ID:	92992   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1730.JPG
Переглядів: 915
Розмір:  245,7 КБ
ID:	92993   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1731.jpg
Переглядів: 787
Розмір:  155,9 КБ
ID:	92994   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1733.jpg
Переглядів: 808
Розмір:  154,8 КБ
ID:	92995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1735.jpg
Переглядів: 754
Розмір:  144,3 КБ
ID:	92996  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1736.JPG
Переглядів: 871
Розмір:  343,3 КБ
ID:	92997   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1741.jpg
Переглядів: 1057
Розмір:  155,3 КБ
ID:	92998   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1743.JPG
Переглядів: 876
Розмір:  274,7 КБ
ID:	92999   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1747.jpg
Переглядів: 906
Розмір:  157,8 КБ
ID:	93000  
Индеец зараз поза форумом  
87 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей