Перегляд одного допису
Старий 26.10.2010, 23:32   #7719
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.419
Поблагодарили 9.812 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Да Евгений... к сожалению, в нашей стране, если хочеш вступить во что то приличное... нужно сначала это самому создать.

А почему бы Вам не попробовать?
Да мне этот принцип известен, в целом... На пенсию выйду - попробую, обязательно. Раньше не смогу.


---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
На практике, похоже "да", сдается мне, что уже все методы хороши. Нельзя тут остаться "чистым" при всем моем, и не только моем желании. Как бы мне не хотелось, но вынужден признать, что законным путем тут уже не поможешь.
... Вот вся логика процесса.
Если развивать тему до устойчиво работающей схемы, то посредством ряда елементарных логических шагов выйдем опять-таки на силовые властные структуры, гоняющие браков, и общественные организации рыбаков, эти структуры контролирующие посредством механизмов гражданского общества...

На всех промежуточных этапах этого пути, включая настоящую ситуацию, будут присутствовать очевидные косяки и перегибы, пока как-то когда-то не придем к этомусамому. Мне логика процесса видится где-то так.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Было,ГРУ ГИР,АРУ...
Так они таки были, или они таки есть?

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я подозреваю что 4-го раза не будет
А жаль... Если не будет, то и дальше так и будет...

Будем надеяться, Роман, что вы - хреновый пророк
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (27.10.2010)