Перегляд одного допису
Старий 26.10.2010, 17:24   #7715
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
... Мне как-то кажется неправильным, что идея общественных организаций, так сказать, движущая сила гражданского общества, становится тут предметом стеба. Считайте это криком души. Над чем смеетесь? Знаете лучший путь?... Анархисты, мля.
Вон, человек предложил, от чистого сердца - скинуться деньгами и зарыбить Днепр. 2 человека ему спасибо сказали. За идею. Интересно, сколько реально деньгами скинется?... Я б, кстати, скинулся. И даже спасибо кликнул бы, если б не смутил пункт насчет "очистить Днепр от браков".
Но мы, блин, здесь у себя ТОЧНО знаем, что во всем этом кроется какой-то злобный подвох, и потому дадим отпор всею мощью вентиляторов... А потом усядемся в гордой позе "Один на льдине", скорбно вздыхая о несовершенстве устройства собственной страны...

Второй год, мля, читаю тему в поисках общественной организации, в которой состоят нормальные рыбаки, в которую можно было бы вступить и хотя бы платить какие-то взносы (так же, как к примеру я плачу в фонд школы, налоги и т.п. фигню, понимая, зачем и почему я плачу), и верить ХОТЯ БЫ, что на них сделается что-то полезное для реки и рыбы (как-то заглушая стыд от того, что сам-лично своими руками сделать могу очень мало и редко), и... Понял только то, что все в дерьме.

Мож хоть Браташ что-то организует, а?...
Евгений напомню вам старю притчу- когда мальчик шел в поле и кричал "Волки" из села 3 раза прибегали его спасать.. а на 4-й раз когда реально ыбли волки - все село забило на призывы мальчика...


Было,ГРУ ГИР,АРУ...

я подозреваю что 4-го раза не будет
Роман(РМ) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (26.10.2010), сержант1 (26.10.2010)