Перегляд одного допису
Старий 26.10.2010, 12:55   #674
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від vnc Переглянути допис
Повторюсь:
У меня нет никаких предрассудков по поводу длины спиннинга, но меня просто добивают "товарищи" которые утверждают что спиннинг должен быть не выше роста рыбака.
Возможно они это утверждают из своего положительного опыта, чего тогда раздражаться и уж тем более писать, что они "убивают кого-то". Это их мнение, у других другое мнение.
Моё мнение насчет ДБ тоже своё, сейчас есть некая популярность нового вида снасти под впечатлением забугорных роликов и статей с "крокодилами"
, эдакий бум в погоне за "крокодилом")))) пройдёт и он, и тогда ДБ будет восприниматься как ОДНА ИЗ рыболовных приманок для которой нужны свои условия применения и использования. Травянка прекрасно ловится и на попперы и на стики и минноу на твич, на перечисленные приманки редко(ОЧЕНЬ) можно раздраконить "крокодила", если он есть))), а вот ДБ вполне может выполнить эту задачу.

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Цитата:
Допис від Ivan1 Переглянути допис
Высота лодки очень сказывается...у меня автобот, если стою на дне лодки то реально нахожусь на 10 см ниже уровня воды...и джеркать длинным прутом не удобно...потому тоже предпочитаю коротыши...а вот если надо поджиговать - тут ситуация меняется...
Вот, у меня с "браконьерки" 1,5 с Амура уже 2,4 было, всякая снасть под свои условия, универсальности как правило нет.
Хотя может у кого и есть))))
Home_Spirit зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KaLAN (26.10.2010), Monax (26.10.2010)