Перегляд одного допису
Старий 01.04.2007, 19:44   #10
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Оболонь

Блиц отчет. Вчера был не в состоянии. Суббота 6 утра. Полезная информация: на Героев Днепра на кругу метро продают все вплоть до Фишки с 4:30 утра до 11-12. Респект. Дошел до места, забросил, сильно упала вода. В 9:00 первый раз проклюнуло. до 10 споймал три небольших. Прикормка:распареное пшено, овсянка панировочные сухари, сухая кровь. Насадка: пенка, опарыш. Заброс:40 метров, с плато на свал. Солнце было самое радостное какое есть. Раздевшись до пояса, подставил бледное тельце свое под лучи, реально морда руки и туловище красные - все друзья говорят. Так как я не пью был употреблен каннабис немножко, Тихонько по течению, сплавлялся одинокий ныряльщик в гидрокостюме. По берегу шла зачехленная жена и с надеждой взирала на речную гладь.. Очень меня веселила. и все , прогрузил дружщие на берегу, с умным видом расхвалил мой фидер и сказал что у меня супер катушка (FC за 45 гривен на рынке. Сказал что это лучшая фирма у него таких две по три сезона отработали и он счастлиф) хорошо у меня поларорид пол лица закрывает. веселило... В 10 дали воду.. Пошел клев.. да.. обмельчала плотва.. По причине отсутствия крючков купил себе 8 робинзон, толстоваты оказались, хит сезона - кобра с красным напылением - клюет шо дурная. В 12 приехал Педро ганжубас с моим друго Борисом и женой, и с этого момента плохо помню.. Наловил кило 3. Отдал улов подружке девушки, потому как рыбу сам не чищу, а лежит вся в морозильной камере, кстати, до сих пор лежат окунины пятое место на пингвине Насколько помню клевало в заглот, я только бегал на колокольчик, а потом как у Высоцкого:сначала детские грибочки, потом не понмню.. дошел до точки. Воскресенье: проснувшись с какой во рту под будильник:Подьем на рыбалку идем) похвалил сам себя, что смог под шофе купитьт индигриенды для прикормки.. Быстро сварил, стоял на сфетоворе, и Педро ганжубас меня красиво развел, про то что его жена не пускает, забрала ключи спускается с девятого этажа по веревке и он будет попозже.. Первое апреля
Купил клубничный атракант. Добавил в прикормку, с утра упала вода. Погода прекрасная, проклюнула в 9 по две плотвички. и потом... просто хайдук.. Даже каннабис не помог. Педро Ганжубас показал интересную тему - вырываешь ямку на берегу ставишь туда кулек заливаешь воду кулек облегает ямку и круто получается.. Потому что при движении воды очень напряжно садок переставлять.. Ну, вообщем, устроили соренования, я выиграл пять три, Педро ловил двумя прутами. Нету рыбы, странно... Перепадов особых не было, прикормка та же, разве что, может клубничка? Так ни у кого не клевало... Со среды на том же месте каждый день, я не вижу особых причин для перемены клева..Плотва прошла?

ЗЫ по ТРК Киев показывают Кин дза дза. пишу отчет, в телефизоре звенит у пацаков колокольчик. Реагирую, ох ужэ та рыбалка 63 чатла, капец...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0219.jpg
Переглядів: 209
Розмір:  70,7 КБ
ID:	2914   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0220.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  45,8 КБ
ID:	2915   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0229.jpg
Переглядів: 329
Розмір:  85,1 КБ
ID:	2916   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0233.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  52,8 КБ
ID:	2917   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0238.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  63,8 КБ
ID:	2918  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0240.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  89,6 КБ
ID:	2919   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0242.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  56,2 КБ
ID:	2920   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0243.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  78,2 КБ
ID:	2921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0252.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  55,6 КБ
ID:	2922   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0249.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  64,2 КБ
ID:	2936  

Dimedrol зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Витя Щукарь (20.03.2017)