Перегляд одного допису
Старий 31.03.2007, 11:18   #245
Tim
 
Аватар для Tim
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Уральск, Казахстан
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від робинзон1947 Переглянути допис
ТIМ привет. Я твои отчеты читал по прошлому году. Да Урал это -равносильно Ахтубе...
Ребята, которые были и там, и там, говорят, что Ахтуба и рядом с Уралом не текла, Урал на порядок лучше... Хотя тоже очень сильно выбили рыбу, в основном электрики долбаные...
Цитата:
На прикид твой сомик от38 до 42 кг. Скажи на сколько я ошибся.
Сказывается привычка к волжским и ахтубинским длинномерам... Наш сом тяжелее при одинаковой длине... Этот чу длиннее двух метров, весил примерно 60-65 кг... Уральный сом на 40-50 кг редко превышает мой рост - 178 см...
Цитата:
Если можеш ответь когда на урале поднимал первого сома на квок(вернее при какой температуре воды) само раньше ловил сома на квок 28 марта.Напиши в личку какой рекорд.
На Урале сом начинает брать во второй половине мая, не раньше... Но на других наших речках и каналах уже в середине апреля народ ловит на живца... Самого раннего ловил в тех местах на квок 3 мая - но раньше и не пробовал начинать... В этом году хочу недели через две выйти на воду - может получится... Рекорд, который удалось взвесить - 83 кг, были немного побольше, но без весов... Думаю, за центнер пару раз вышел...
Цитата:
Квочу 30 лет и есть большое желание взять пудов на 10 но увы не попадаются.Хотя в прошлом году был шанс взять одного больше 100 но я рано подумал где я его буду взвешивать
А с такими или такими один-два раза за сезон приходится бодаться... Но пока в их пользу... Об одном даже подумать успел - как его теперь до машины сплавлять, а потом на яр переть будем??? Отломил крючок уже на песке, в зоне досягаемости багра - метра 4 с лихом длиной, башка с капот моей нивы...
Цитата:
На течении груз. При ветре парус.ПАРУС-зонтик со стропами. по центру вырезать отверстие 100мм.При ветре по течению лучше груз.
Я считаю, хорошего опытного гребца на веслах в таких условиях ничего не заменит...
Tim зараз поза форумом