Перегляд одного допису
Старий 29.07.2010, 10:47   #20
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Ну вот и у меня ручки дошли до написания отчета о выходных...
Началось все как-то, мягко говоря, странно... Меня разбудили, заставили причесаться, одеть белые гольфики в сеточку, и повезли в какое-то странное монументальное здание, угрюмое снаружи и украшенное блевотными розовыми сердечками изнутри. Там отобрали паспорт, несмотря на все мое сопротивления (а чо, знаем мы эти приколы, приходишь домой, а на тебе кредитов на пару сотен тыщ миллионов), но обошлось, они только понарисовывали да понаписывали там чего-то. Завели в другую комнату, там баба странная такая, давай чот рассказывать.. а потом, главное, такая мне:"согласны?!", а я думаю - стремная она какая-то... пожалуй лучше соглашусь. - Угу, говорю. Так она мне на слово не поверила, заставила расписаться.. А мне чо, жалко что ли? Потом цветов надарили, а что с ними делать? Пахнут вроде вкусно, а в прикормку вроде как не добавишь Вот так дето


Но потом вроде выровнялось все, посадили нас в машину и завезли в Крещатик. Не тот, де Майдан и Бессарабка, а в Черкасской области. Сели мы в лодку, украшенную белыми лилиями и поплыли на остров со столиками, на выходе к Днепру, который знаком многим присутствующим на этом форуме (не Днепр, а остров в смысле знаком). А столики уже под навесом, водочка холодная, пивко ледяное, уха, шашлычки на подходе, сало, колбасы, закусок разных немеряно. Выпила я рюмочку и тут понимаю: "Нифига себе!!! Это ж я только что замуж вышла!!!" и Паша такой: "Ойёёёёёёёёёёё...."


Ну, думаю, коль мы уже в Крещатике, сядем ка мы в лодочку, прокачу мужа новоиспеченного по просторам Роси. Правда уже смеркалось и покатались немножко совсем, но Пашка свою девочку взял (не меня, а другую, но тоже скользкую и зубастую).


Мы её сразу в уху кинули, ох и вкусная ж была
В это время к нашей палатке подкрадывалась наша первая брачная ночь.. Красиво подкрадывалась


На следующий день, мы снова выехали на воду. Объяснила мужу, что значит "отдай прут" - это не сильная поклевка, как многие подумали, это - требование жены, основанное на том, что она уже задолбалась на моторе да веслах сидеть, чтоб Любимому удобнее бросать было. Ну к чести его надо сказать, что отдал сразу. Ну и показала я ему, как ловить надо. Правда у него все-таки крупнее, а у меня зато количественно больше





Но я ж не злюка, и позволила Любимому Мужу почистить весь мой улов. Вы только посмотрите, сколько энтузиазма на этом лице



Кстати, вся щука была поймана на силикон, а вот расцветку не скажу, больно уж она у меня секретная, второй год в этих местах меня ой как выручает, приятно повыпендриваться, когда все без улова, а я с вязанкой щук.
Были еще обрезанные хвосты у силиконок и щучьи дети, детей мы отпустили, хвосты перепаяли
Вот такие вышли выходные у нас. Зацените, кстати мою свадебную футболку
Вот вам еще бонусное фото - счастливый отец празднует избавление от любимой дочери В банке - пиво, на столе - копченый лещ и вяленая чехонька

Виброхвостка зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей