Перегляд одного допису
Старий 28.03.2007, 13:12   #1153
Jose
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г. Киев, Дарница
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від YeNot Переглянути допис
Читаю, читаю и недоумеваю... Какие-то холостые поклевки, прикормки, фидеры... и все на несчастную безумную плотву, которая прет на нерест все сжирая на своем пути? Люди, будьте проще!

Есть у меня в черте города любимое местечко...этакий вытоптанный пятачок среди кустов на острове. Ниже по течению метров на 200 ни единого схода к воде, выше - тоже метров на 30. А все потому, что не верят люди, что не на песчаном пляже можно плотву ловить.
А я уже почти 10 лет верю.
Вот и в прошлое воскресенье взял 2 сталечных прута...воспользовался, правда, только одним. И...на красного и белого...и бутербродом, и на огрызки и шкурки от них... понеслась. Я не кормил, не искал бровок, не швырял груз под противоположный берег, не караулил поклевки... просто ждал пока сядет вторая, чтобы не тягать зря спиннинг. И то устал тягать.... всего процентов 30 дуплетов было.
Был на берегу с 6 утра часов до 4х дня. Ловил с перерывом на обед, больше часа чистил рыбу, несколько раз просто мыл руки и садился перекурить...

Некрупная правда, средний вес грам 150.

Вот я и говорю, зачем мудрить с плотвой?
На соревнованиях надо было поучаствовать. Все стало бы ясно. Там некоторые сталечники так от 0 и не ушли
Jose зараз поза форумом