Перегляд одного допису
Старий 06.10.2010, 06:02   #34
mans
 
Аватар для mans
 
Реєстрація: 17.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 2.661 раз(а) в 688 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Переглянути допис
А можно чуть подробнее про румпельный под 15-ку. Какая скорость? Как волну проходит? В двоём удобно? Мы ж про 400-ый надеюсь. Потому как 360-ый я видел в Эпицентре, так это мне точно не годится. Я наверное съезжу на Московский пр. посмотреть потому как на Туполева почему то этой лодки нет Планировал на выставке всех скопом увидеть, но не факт, что они приедут и я приду.



---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------



Насмешили меня про карликов, но мысли у меня анологичные

были.
У меня оба раннера 400. Одному 2 года ,второму год.
Значит про румпельный.
Лодочка у меня из первой пилотной партии,сезон я от ездил на ней с 25 в одноконсольном варианте,зимой 25 перевесил на новый корпус ,а эту переделал под короткую ногу и повесил туда 15 сузика четырех тактную.
Скорость с пятнахой (а у меня довольно утяжеленный корпус ,примерно килограм 80 всякого барахла которого у вас не будет) порядка 32-33 км/ч по гармину если один.
Места в лодке -для двоих ,хоть дискотеку устраивай.
Два человека спокойно устраиваются на ночлег.спальное место 2.10.
Кстати на весенней выставке обе мои лодочки были на воде.
Лодки у меня в Страхах,и не по наслышке знают что такое шторм при южачке на КВХ.
Так вот при шторме я всегда сухой в отличии от метлы.
Хотя метлу тоже люблю,правда для других целей(в вырубке на пеньках,в Окуниново да и в стахах, ей нет равных по щуке,но у меня это очень редко)
mans зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dberegovoy (06.10.2010), Женя (06.10.2010)