Перегляд одного допису
Старий 28.03.2007, 00:28   #422
AVG
 
Аватар для AVG
 
Реєстрація: 07.03.2007
Звідки Ви: 47° 99' північної широти 36° 23' східної довготи
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не все понял

В общалки сейчас попадаю нормально - спасибо за помощь. Но со страницами не все понятно.Такой пример: конкретно общалка спиннинговые снасти.Хоть убей не могу прочитать её от а до я.Так страница №3 заканчивается сообщением №60 и сообщения идут "старые вверху" и слева подпись"страница 3 из 94". Перехожу на стр №4, а она начинается с сообщения №1721, тип показа "новые вверху" и слева подпись "страница 4 из 90". Если же начать смотреть с 94-й страницы, то переход на 93-ю нормально, а при переходе на 92-ю вижу начало темы т.е. сообшение №1 и надпись, что всего страниц 92.Подскажите пожалуйста, что-бы это все значило?.
И еще один вопросик. Делаю какие либо изменения в настройках в разделе "мой кабинет", затем нажимаю сохранить.Когда захожу туда следующий раз вижу, что все как было так и осталось (во всяком случае я ставил просмотр тем по типу "старые вверху", а когда вхожу следующий раз вижу, что стоит "новые вверху").И еще.Тип просмотра один на все темы или отдельно нада выставлять на каждую?Просто у меня одни темы читаются сверху вниз, другие снизу вверх.То-же и с ФИО.Входя в кабинет оно не отображается хотя писал я его уже раз десять.Проясните пожалуйста начинающему "домовому", что к чему.

Востаннє редагував AVG: 28.03.2007 о 00:45. Причина: Дополнение
AVG зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням