Перегляд одного допису
Старий 05.10.2010, 20:49   #79
Pasichnik
 
Реєстрація: 03.04.2010
Звідки Ви: Прилуки
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 133 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Да я писал в теме уже - у нас такого беспредела нет, о котором Вы говорите...
Ну где это у вас, у нас? Да все это у нас и оно или очень хреново или просто не хорошо. У меня жена из Енакиево, почти вся ее родня там сейчас живет, часто общаемся, проблемы одинаковые. Брат всю жизнь в море ходил, 47-го года выпуска, сейчас на пенсии, живет в селе под Мариуполем, охотник с деда прадеда. В прошлом году рядом со своим огородом охотился на перепела, рядом собачка дворняга. Собьет дед перепела, собачка найдет. Подъехали сильные мира сего, убили собаку, не породистая, нельзя использовать на охоте. Это что, не беспредел. Но нельзя же только это видеть, а то еще и придумать, что они в следующий раз и деда убьют. Так и здесь у нас, конечно есть все и электроловы, и сети и т.д., но нельзя же в каждой проезжающей мимо машине видеть только сеточников, а в каждом дедушке на лошади, стоящего на стреме. Если во всех окружающих быков хочется видеть, то и у самых близких людей рога могут вырасти. Так что я думаю тут больше фантазии чем фактов. Понять это можно, что то видел, что то услышал, вот и накипело у человека, что все видит только в черном цвете. Но мое мнение, в людях нужно стараться видеть именно людей, а не уродов. Ведь нормальных людей значительно больше. Я и рыбак, и охотник, и просто люблю на природе бывать, не скажу, что не браконьерят, но что бы в наглую, в открытую, как это было в 90-тых, такого сейчас нет.
Pasichnik зараз поза форумом