Перегляд одного допису
Старий 05.10.2010, 15:07   #53
Veron
 
Аватар для Veron
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Киев Харьковский
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 278 раз(а) в 7 сообщениях
Запоздалый отчет (Работа как способ добычи денег) Подходили выхи, но компаньонов как не было так и нет. Все языкатые из курилки, как доходит до дела становятся страшно хозяйственными мужиками (типа «А дома ж работы непочатый край…)все это странно ибо думал я шо тот кто ощутил хоть раз удар и жим хоть малюсенький уже не сможет все выходные тюленится у телевизора. Хоть жара, хоть холод, хоть «Та ничо не ловится..», хоть «Та надобы в путевое место, а так..» Шото я ударился в лирику, наверно старею.
Пришлось выдвигаться с кумом-поплавочником очень любителем. Одно очень секретное озеро.
Приперлись едва начало сереть, американку привязывал на свет Луны. МДЖ. Клевать начало почти сразу, что для данного водоема не характерно (Обычно часов с 9) Окунь начал собираться в стайки. Уже с одной точки можно поймать до 5 штук. После 2 часов бесполезного поплавочного лова кум бросил это дело, а я получил бесплатного фотокорреспондента и приятного сопереживающего собеседника. «Карамель» рулит до сих пор, хотя с помутнением воды должно было идти «Масло» во всех его сочетаниях. Труд разделили: я ловлю, кум снимает с крючка и отпускает мелочь. В итоге 30 штук окуней и щучка-полкилушка (гаком пробила язык, да и при извлечении он дорвался. Вряд ли выжила бы, поэтому отпущена не была). Трёхсотграммовые окуни и щучка на спин 1-9 грамм и 6 лбовый шнур вплеснули адреналина в «сіре повсякдення». Вобщем позитив.
P.S. С утра довольно не жарко (+5-7 всего), по над берегом – туман. Продвигаясь по берегу, кум откатил у кепки уши, поднял воротник и периодически прикладывался к металлической фляжке с продуктом из солнечной Армении. На одном из пляжей в воде стоит человек, закативший выше колен штаны и ловит. Увидев это кум произнес «Вот баба дает». Я ему «Да это мужик». Кум многозначительно «Неее … мужик давно бы уже я..ца отморозил» Гомерический хохот на все озеро. Занавес.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0141.jpg
Переглядів: 710
Розмір:  130,9 КБ
ID:	88428   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00220.jpg
Переглядів: 668
Розмір:  226,7 КБ
ID:	88429   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00221.jpg
Переглядів: 1055
Розмір:  214,0 КБ
ID:	88430   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00218.jpg
Переглядів: 676
Розмір:  95,0 КБ
ID:	88431  
Veron зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей