Перегляд одного допису
Старий 04.10.2010, 20:59   #72
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Я то с себя давно начал!! Призываю других не молчать!! ) как говорили большевики - надо идти в массы!!!

Если мы ничего не будем делать - то так и останется.. Если начнем рассказывать, заставлять задуматься - тогда (Может быть) и пойдет по другому...
Хм... подобных высказываний/призывов, причем иногда почти дословно на этом и др. форумах предостаточно. Иногда даже люди делают это искренне. Сам грешил, а може и грешу..., попытками чето к лучшему изменить, людей как то активизировать, так же. Так что я то понимаю Вас
Но таков парадокс уркаины, что "нового оратора" сразу, на всякий случай обкидывают какашками, да и потом регулярно находятся "вентиляторы",исправно доставляющие высеры "идеологов" в уши народа...
Да далеко ходить не надо... Вам что сказали в этой теме поначалу? А мне что про "лед КВХ" сказывали? хорошо хоть удалили... но это еще семечки кстати были, бывало и смешнее...
И так у нас всегда..., хотя чего можно ожидать от общества, где одинаково презирают и крестьянина и интилегента?
ИМХО, Дерьма очень много в головах... а нормальные люди есть, но почему то активнее оказываются не они... они все больше в Свое ныряют и не отсвечивают особо, дабы не привлекать к себе внимания вентиляторов и их смотрителей... жить по возможности спокойно. И вроде и не обязаны они никому, но как сказал один киношный священник "есть грех, который внушает особый страх... это молчание добропрядочных граждан..."
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (05.10.2010)