Перегляд одного допису
Старий 12.05.2006, 14:23   #71
OV
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
В споре рождается истина.

Приношу свои глубочайшие извинения фирме Garmin!
У упомянутой мной выше серии приборов разрешение 240х128. А указанные характеристики я случайно скопировал с характеристик другого прибора. Конечно, тут я маху дал!
Во вложение реальная рабочая картинка. У 140 довольно быстрая перемотка, поэтому заметно, что цифры в левом верхнем углу четкие, а картинка несколько смазана.
А вот по поводу углов. -"При 85% чувствительности 60 град. (как в равностороннем треугольнике), там нет и в помине."- Не понял, чего нет и в помине?
-"Угол не 60 град., который при низкой чувствительности не улавливает периферического излучения, а 20 град., который при большей чувствительности начинает улавливать это излучение."-
Углы ничего не улавливают! Для этого есть датчик-приемник, собранный в одном корпусе. Если мы начинаем спорить давайте общаться грамотно. Попробуйте мне доказать, что датчик, точнее было бы сказать излучатель, НЕ генерирует постоянный луч 60грд. А приемник, при большей чувствительности, начинает улавливать непонятно откуда возникающее "периферийное" излучение.
Кстати я на 140 чувствительность выше 55% вообще не ставлю. Иначе, мне кажется, что он и планктон видит.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_2005.jpg (36,2 КБ, 137 переглядів)
OV зараз поза форумом