Перегляд одного допису
Старий 06.09.2010, 22:50   #52
sozon
 
Аватар для sozon
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: г. Киев Отрадный
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 598 раз(а) в 25 сообщениях
Процев-щебенка.

Так как субботу посвятил собиранию грибов, то сегодняшний выходной решил порыбачить. Найти попутчиков не получилось, так как все на работе или заняты, поэтому отправился один .
Приехал на щебенку в 6:30. Пока накачал лодку, то на воде был в 7:00. Вышел на русло днепра и через 15 минут заработал первую поклевку. Щучка была бойкая, но после небольшой прогулки на поводке была поднята в лодку. На вид полторушка, но домашнее взвешивание показало 1.8 кг.
Ну думаю сейчас попрет. Но как обычно - не поперло. Следующим на очереди был злой шнурок немногим длиннее воблера. Он был аккуратно снят с тройничка и послан за родителями. Но он по видимому чего-то недопонял, поэтому через пол часика вместо них пришел товарищ окунек весом в 150 грамм. Перед обедом была еще одна поклевка бойкого окунька. Но я подержал его секунд десять, а после этого ему надоело играть в перетягивание каната и он ушел по своим делам.
После обеда еще один щукоид проявил интерес к моим приманкам и килошная щучка была посажена на кукан.
Больше никто не хотел интересоваться моими приманками и в 5 часов я решил двигаться к машине. Но река дала мне еще один сюрприз . На мой воблерок позарился красавец голавлик. Домашнее взвешивание показало пол кило. Значит кроме котлет будет еще и селедочка.
Вот такой получился у меня выходной! Спасибо реке за отдых и полученное удовольствие !!!
sozon зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей