Перегляд одного допису
Старий 30.08.2010, 23:51   #228
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Днепр 29.08.

Звонит мне в субботу поздно вечером Ruma и грит поехали завтра на рыбалку с лодки леща половим , ты на своей а я с товарищем у Димы Tsar возьму лодку.Я секунду подумав черви, опарыш и мастырка у меня есть ,только гороха надо наварить на прикормку грю поехали.Выехали в воскресение около 5-00 утра ,заехали еще в сильпо (Ruma с товарищем решили глянуть что у них в судках , хватит еды или еще докупать надо) после просмотра содержимого судка Ruma чуть не упал аж лицо побелело в судочке лежала рыба, вроде жареная от кого то прозвучала фраза ну все можно ехать домой , на что я ответил, та клев будет как на черных камнях поехали щя наловим а про себя подумал по крайней мере у меня будут точно черные камни (блин как в воду глядел) .Приехали на берег около 7-00 на воде лодок уже стояло штук 14 , накачали лодки ,выплыли , бросили якоря не далеко друг от друга , забросили снасти , и Ruma начал бомбить воду рядом с лодкой апельсинами ,блин выкинул штук 15 ,как по мне зря , место не известно,могли стать не там , конечно когда на берегу ловишь да еще и на соревах то деваться некуда надо кидать , а здесь можно и переставить лодку если не клюет ну то таке каждый как хочет так и ээ .... , сидим ждем клева , около 10 утра первая поклевка на прут,подсечка, непродолжительное вываживание и я вытаскиваю ерша . Около 12-00 первый экипаж решил переплыть чуть выше по течению , я остался на месте, у меня потихоньку начало поклевывать ,правда ладонная густирка , надеялся что подойдет что то крупнее ,и тут как на зло баржа прет прям на меня , я там первый раз, не знал кудой баржи ходят стал на пути. Пришлось сниматься с якорей , становится на прежнее место не хотелось , переплыл чуть выше.А Ruma около 14-00 поменял и вторую точку ,грит не клюет только мелочь объедает, причем даже клева не видно ,ветрюган , лодку качает сильно, у меня такая же проблема была . Сижу я на новом месте и тишина ,иногда поглядывал на первый экипаж смотру шото они фидерами часто начали махать а рыбу не видно чтоб подымали ну думаю кормят проходит час ,гляжу всё равно машут , звону Rumе ,поза зоной ,вот блин я его вижу а он поза зоной Проходит еще час, а они все равно машут и Ruma все время поза зоной, а сниматься с якорей и плыть к ним лень проходит еще час, машут фидерами и тут я не выдержал думаю шо я теряю у меня все равно не клюет ,надо плыть . Приплываю к ним, грю ну шо клюет , клюет отвечают ,мы поймали одного хорошего почти лещика,карася и плотву гр 500 , а в основном мелочь объедает потому и машем фидерами. Ну думаю стану где то рядом попробую, а Ruma кричит становись рядом с нами, ну я и стал в пяти метрах от них. Побросал активно кармаки минут сорок и пошло поехало ,начался просто ураганный клев , заброс, минута , клевака паровоз ,подсечка ,есть подлещик в основном от 700 гр до 900 гр, а самая мелкая 400 гр .И тут снова как на зло баржа так и целит на меня или мне так казалось хотел переплыть но Rumа сказал если ему ты будешь мешать он по дудит.не под удел повезло, но прошел рядом (на фото) С начало клевало на дальний от Rumи фидер а потом на ближний к первому экипажу прут ,дошло до того что я кидал метров 6 от лодки и кормак немного сносило почти им под лодку клевали там 900 граммовые и один килограммовый ,кричу первому экипажу у вас под лодкой вся рыба, гляжу на них а они сидят с грустными лицами , у них поклевки раз в двадцать а то и в тридцать минут даже понять не могу как так ,кидали то они туда куда и я. Постепенно клев начал пропадать, у меня не клевало минут двадцать решили плыть на берег, собираться домой . Итог : первый экипаж 5,500 кг , а второй 8 кг , за два часа ловли на новом месте. Клевало на белый ,красный и бутерброд красный+белый , в кармаке горох+немного пшена+ фиш дрим лещь+фиш дрим карп Отаке


Пс. берите на рыбалку побольше жареной рыбы.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  72,6 КБ
ID:	82692   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 248
Розмір:  65,9 КБ
ID:	82693   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  84,7 КБ
ID:	82694   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  70,5 КБ
ID:	82695   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  75,8 КБ
ID:	82696  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 437
Розмір:  57,2 КБ
ID:	82697   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  115,9 КБ
ID:	82698   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 277
Розмір:  101,3 КБ
ID:	82699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  86,3 КБ
ID:	82700   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  103,0 КБ
ID:	82701  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 388
Розмір:  108,0 КБ
ID:	82702   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 290
Розмір:  87,4 КБ
ID:	82703   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 396
Розмір:  125,8 КБ
ID:	82704   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 347
Розмір:  112,1 КБ
ID:	82705  

Востаннє редагував ВАДИМ С Л: 31.08.2010 о 01:15.
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей