Перегляд одного допису
Старий 30.08.2010, 23:29   #226
AGAPSKIY
 
Аватар для AGAPSKIY
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 4.935
Поблагодарили 1.077 раз(а) в 37 сообщениях
Суббота, Десна, Осещина,фидер

Пока лениво собирался, пока в гараж... На точке был к 7.00.Чуток ниже по струе стояли ребята и садки в воде волнительно трепыхались.Рыбка во общем есть, правда пришлось переждать легкий дождик.
Собрался, забросил.Корм - горох, геркулес, пшено и для "дыма" фишка плотва.Насадка опарыш, перловка. Сидю, жду. Ребята ловят по маленьку. В перемешку с мелочью проходит очень гарная плотва.Начинаю оглядываться, искать ОП. У меня только кофе и то растворимый. И приманка та же и рядом я , в 10 метрах, а итоге .К 10.00 затих клев и у соседей. Поскольку домой не хотелось, решил перекимарить часок, благо погода позволяла. Где - то в 12 резкая, явно плотвиная клевака, и гарная такая была доставлена в садок. Резко ободрился, добил кофе. Окончательно перешел на перловку.Опарыша мелочь мордовала до соплей. В итоге за два часа было выловлено все что есть на фото, минус два, нет две.Хотел фотки в воде сделать.Так две красавицы, аки дельфины...прыг,прыг из садка.... Как раз типа "на сковородку."Во общем самый клев я про...про...про...пустил.Все одно не за рыбой ехал, ..."Люди почему такие злые....нет, чтобы на природу выехать, облегчиться.., ну в смысле"... отдохнуть.
з.ы. нож длиной 275 мм.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00059.jpg
Переглядів: 502
Розмір:  173,8 КБ
ID:	82684  
AGAPSKIY зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей